Vorstandschaft

 

Vorsitzender: Norbert Stuiber, im Amt seit 05.01.2016

stv. Vorsitzender: Tobias Reidl, im Amt seit 05.01.2020

Kassier: JohannesPusl, im Amt seit 05.01.2020

Schriftführer: Holger Loidl, im Amt seit 05.01.2012

 

Kommandant: Alexander Tag, im Amt seit 01.08.2019

stv. Kommandant: Norbert Stuiber, im Amt seit 30.06.2001

stv. Kommandant: Franz Groß, im Amt seit 30.06.2001

 

Beauftragter der Kinderfeuerwehr: Roswitha Meier, im Amt seit 05.01.2020

Beauftragter der Jugendfeuerwehr: Lara Taubenhansl, im Amt seit 05.01.2020

Beauftragter der Senioren: Hubert Pusl, im Amt seit 05.01.2020